시리즈
평 가
152
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0