평가한 작품들


씬평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0

압꾸정평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0

인생은 아름다워평가함 ★ 0.5
비바리움평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 0.5
비상선언평가함 ★ 1.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
러브 & 트러블평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
썸머타임: 아름다운 계절평가함 ★ 5.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 2.5
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 4.0
호스트: 접속금지평가함 ★ 0.5