영화
평가
1025
하이파이브평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
아마추어평가함 ★ 3.0
65평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 2.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
씽: Thriller평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0