홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그대들은 어떻게 살 것인가
평가함 ★ 3.0
바비
평가함 ★ 2.5
포레스트 검프
평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈
평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스
평가함 ★ 3.5
사바하
평가함 ★ 3.0
파묘
평가함 ★ 3.5
밀양
평가함 ★ 4.0
추락의 해부
평가함 ★ 5.0
괴물
평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트
평가함 ★ 3.5
소울
평가함 ★ 4.0
어느 가족
평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스
평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속
평가함 ★ 3.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
최악의 하루
평가함 ★ 4.0
더 테이블
평가함 ★ 3.5
에이 아이
평가함 ★ 5.0