영화
평가
67

살인자 리포트평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.5

비열한 거리평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0

베테랑2평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5