영화
평가
107
룩백평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

바람이 분다평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
범죄도시2평 가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5