영화
평가
563
오펜하이머평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 3.5
스파이 더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
블루 라군평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 2.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
몽상가들평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 1.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.0