시리즈
평가
210
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5