영화
평가
414
작은 아씨들평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5

사도평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 5.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.0