영화
평가
36 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
 스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0 스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
 스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0 스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
  오퍼레이션 피날레평가함 ★ 2.5 오퍼레이션 피날레평가함 ★ 2.5
   비긴 어게인평가함 ★ 3.0 비긴 어게인평가함 ★ 3.0
  옥토버 스카이평가함 ★ 4.0 옥토버 스카이평가함 ★ 4.0
   원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5 원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
   애프터썬평가함 ★ 3.5 애프터썬평가함 ★ 3.5
 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
 F1 더 무비평가함 ★ 4.0 F1 더 무비평가함 ★ 4.0
  돈 룩 업평가함 ★ 3.5 돈 룩 업평가함 ★ 3.5
   예스터데이평가함 ★ 3.0 예스터데이평가함 ★ 3.0
 슈퍼맨평가함 ★ 3.0 슈퍼맨평가함 ★ 3.0
  논나평가함 ★ 3.0 논나평가함 ★ 3.0
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
  쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5 쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
  서브스턴스평가함 ★ 4.0 서브스턴스평가함 ★ 4.0
  드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5 드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5