평가한 작품들


의뢰인평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 2.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0