시리즈
평가
38
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
리키시평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0