평가한 작품들
누벨 바그평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0

머티리 얼리스트평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
발코니의 여자들평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.0

극장전평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
가발평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 0.5
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 2.0