영화
평가
262
연의 편지평가함 ★ 2.5

그 여름평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
예스, 노 또는 반반평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 더 무비평가함 ★ 4.0
흑집사 : 북 오브 더 아틀란틱평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 5.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
동급생평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
그런데 치기라 군이 너무 달콤해평가함 ★ 2.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0