영화
평가
922
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 0.5

아나콘다평가함 ★ 1.5
열여덟 청춘평가함 ★ 1.0
휴민트평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0

윗집 사람들평가함 ★ 4.0
행복의 나라평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
퍼스트 라이드평가함 ★ 1.0
얼굴평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0

28년 후평가함 ★ 3.0

타로평가함 ★ 0.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 0.5
좀비딸평가함 ★ 2.5