영화
평가
280
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 2.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0

박화영평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5

목소리의 형태평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5

고지전평가함 ★ 4.5