시리즈
평가
373
마녀평가함 ★ 2.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
아스달 연대기평가함 ★ 4.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 5.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0