평가한 작품들
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0
싱글즈평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5

왓 위민 원트평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.5
라 붐평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0