평가한 작품들

경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
선산평가함 ★ 2.0
택배기사평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 2.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5

모래시계평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 0.5

부부의 세계평가함 ★ 4.0