평가한 작품들

화이트 칙스평가함 ★ 3.0

조이 라이드평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 2.5
비거 스플래쉬평가함 ★ 3.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 2.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5

추억은 방울방울평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5