홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
친절한 금자씨
평가함 ★ 5.0
위플래쉬
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.5
시네마 천국
평가함 ★ 4.5
해피엔드
평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작
평가함 ★ 2.0
괴물
평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스
평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭
평가함 ★ 4.0
올빼미
평가함 ★ 3.0
파묘
평가함 ★ 3.5
엘리멘탈
평가함 ★ 4.5
극한직업
평가함 ★ 4.0
서울의 봄
평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅
평가함 ★ 4.5