평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 4.0

노이즈평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 2.0

랑종평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0

아마존 활명수평가함 ★ 2.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
차가운 열대어평가함 ★ 2.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5