시리즈
평가
179  은중과 상연평가함 ★ 5.0 은중과 상연평가함 ★ 5.0
  소년의 시간평가함 ★ 2.0 소년의 시간평가함 ★ 2.0
  폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0 폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
  우라미치 선생님평가함 ★ 3.0 우라미치 선생님평가함 ★ 3.0
   헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
 킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0 킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
 좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0 좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
 정년이평가함 ★ 0.5 정년이평가함 ★ 0.5
 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 2.5 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 2.5
  어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0 어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
  품위있는 그녀평가함 ★ 3.0 품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
  사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.0 사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.0
  미스티평가함 ★ 4.0 미스티평가함 ★ 4.0
  힐 하우스의 유령평가함 ★ 2.0 힐 하우스의 유령평가함 ★ 2.0
  알고있지만,평가함 ★ 2.0 알고있지만,평가함 ★ 2.0
  이두나!평가함 ★ 0.5 이두나!평가함 ★ 0.5
  로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0 로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
 블랙독평가함 ★ 4.0 블랙독평가함 ★ 4.0
 제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.0 제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.0
 오월의 청춘평가함 ★ 5.0 오월의 청춘평가함 ★ 5.0