영화
평가
50
프리퀀시평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
카핑 베토벤평가함 ★ 1.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0

장화, 홍련평가함 ★ 2.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 3.0