영화
평가
73  헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0 헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
   소원평가함 ★ 4.0 소원평가함 ★ 4.0
 몽타주평가함 ★ 4.0 몽타주평가함 ★ 4.0
 황금나침반평가함 ★ 5.0 황금나침반평가함 ★ 5.0
 하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0 하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
   수상한 그녀평가함 ★ 3.0 수상한 그녀평가함 ★ 3.0
  마음이...평가함 ★ 5.0 마음이...평가함 ★ 5.0
 라이어 게임: 더 파이널 스테이지평가함 ★ 5.0 라이어 게임: 더 파이널 스테이지평가함 ★ 5.0
 인시디어스평가함 ★ 4.0 인시디어스평가함 ★ 4.0
   엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0 엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
  노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0 노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
   도둑들평가함 ★ 4.0 도둑들평가함 ★ 4.0
 코러스평가함 ★ 5.0 코러스평가함 ★ 5.0
 파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0 파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
   파파로티평가함 ★ 5.0 파파로티평가함 ★ 5.0
   연가시평가함 ★ 5.0 연가시평가함 ★ 5.0
   조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0 조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0
 하치 이야기평가함 ★ 5.0 하치 이야기평가함 ★ 5.0
 그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0 그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
   차형사평가함 ★ 3.0 차형사평가함 ★ 3.0