평가한 작품들

엘렉트라평가함 ★ 2.5
시티 헌터평가함 ★ 4.5
머신건 프리처평가함 ★ 4.0

살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0
타워 하이스트평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 멕시코평가함 ★ 3.5
3096일평가함 ★ 3.5
갬빗평가함 ★ 3.5
러닝 스케어드평가함 ★ 4.5
퍼니 게임평가함 ★ 3.5
카지노평가함 ★ 4.5
데스노트: 더 뉴 월드평가함 ★ 2.5
무협평가함 ★ 4.0
더 레이븐평가함 ★ 3.5
스쿠프평가함 ★ 3.5
페이백평가함 ★ 4.0
자칼평가함 ★ 3.5
프로젝트A 2 : A계획 속집평가함 ★ 4.5
블루 벨벳평가함 ★ 4.0
복성고조평가함 ★ 4.0