평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
살목지평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
크라임 101평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0

윗집 사람들평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0