영화
평가
639
더 헌트평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 5.0
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
베이비걸평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

폭풍 속으로평가함 ★ 3.5
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0