영화
평가
157
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
파니 핑크평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5

싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5

더 웨일평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5