영화
평가
830
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 1.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0

가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 1.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
덫: 치명적인 유혹평가함 ★ 2.0
건국전쟁평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5