영화
평가
294
크리스마스 스위치평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
나의 서른에게평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5

기적평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0

플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 4.0
트루 스토리평가함 ★ 3.0

돈평가함 ★ 3.5
365일평가함 ★ 0.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 1.5