시리즈
평가
136
운명전쟁49평가함 ★ 0.5
데카메론평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 좀비스평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0