평가한 작품들

노웨어평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.0

원더랜드평가함 ★ 2.5
크로스평가함 ★ 2.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 3.5