평가한 작품들


외계+인 2부평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5

파벨만스평가함 ★ 4.5

거인평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
귀공자평가함 ★ 3.0
엔젤 하트평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물 루스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5