평가한 작품들

콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
오두막평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 2.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.0

허니와 클로버평가함 ★ 3.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 4.0
헤이팅 게임평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

그 대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0