영화
평가
289
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
사냥감평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0

마루이 비디오평가함 ★ 2.5

알 포인트평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0