평가한 작품들
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 5.0
나를 잊지 말아요평가함 ★ 0.5
카평가함 ★ 5.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.0

재심평가함 ★ 4.5
말아톤평가함 ★ 5.0

카트평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 5.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0

가려진 시간평가함 ★ 5.0

형평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 1.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0