평가한 작품들
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
블레이드 III평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0