영화
평가
420
서브스턴스평가함 ★ 4.5
보통의 가족평가함 ★ 4.0
여행자의 필요평가함 ★ 4.0

추락의 해부평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
H평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
성덕평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
솧평가함 ★ 4.0
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.5