시리즈
평가
173
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
트래블러 - 아르헨티나평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
택배기사평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 4.0