평가한 작품들

2012평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
빈평가함 ★ 2.5
아메리칸 파이평가함 ★ 2.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 4.0
베이워치: SOS 해상 구조대평가함 ★ 1.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 3.5
투어리스트평가함 ★ 4.0
에베레스트평가함 ★ 5.0
배드 맘스평가함 ★ 3.5
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 4.5
언더 워터평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.5
스카이스크래퍼평가함 ★ 4.5