시리즈
평가
679

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
이서진의 달라달라평가함 ★ 2.5

새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5

마계학교 이루마군평가함 ★ 3.5
친구, 살인자평가함 ★ 2.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 3.5
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
아따맘마 리마스터 4평가함 ★ 4.0
아따맘마 리마스터 2평가함 ★ 4.0
아따맘마 리마스터평가함 ★ 4.0
밤은 고양이와 함께 시즌 2평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0