평가한 작품들

더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 2.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.0

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0