영화
평가
1023
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
더 브레이브평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
네브라스카평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
블랙베리평가함 ★ 4.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0

이다평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5

키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0