영화
평가
724
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
퍼스트 카우평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
맥베스의 비극평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 1.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5

색, 계평가함 ★ 4.0