영화
평가
49

가려진 시간평가함 ★ 4.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5

색, 계평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.5