영화
평가
30
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5

최종병기 활평가함 ★ 4.0
트와 일라잇평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5

국가대표평가함 ★ 4.5

아저씨평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0