영화
평가
871
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
슬럼버랜드평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

사바하평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0