평가한 작품들
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0

올드 보이평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0