영화
평가
906
인 후즈 네임?평가함 ★ 5.0
이디오크러시평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.0

수상한 고객들평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
아치와 씨팍평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
헝거평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 4.5